115088, Москва,ул. Шарикоподшипниковская
дом 22 корпус 1
Обратный звонок
Пн- Пт, 10.00- 18.00

Мы всегда Вам рады
Каталог продукции

Гравировка на оружии

Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии

Компания MSK-Laser предлагает вам свои услуги по нанесению лазерной гравировки на различные виды холодного оружия с последующей доставкой продукции курьером по Москве. Преподнести необычный сувенир коллекционерам и ценителям необычного стало теперь очень просто. В каталоге на нашем сайте вы найдет фото выполненных заказов.

Лазерная гравировка на оружии

Лазер позволяет наносить тонкие, стильные изображения, текст и графику на абсолютно любые поверхности.

Чаще всего в качестве сувениров выбирают сувенирные ружья, пневматические пистолеты или макеты известных автоматов и револьверов.

Не менее часто профессиональные спортсмены заказывают нанесение инициалов на спортивные ружья, пневматику, а любители экстремального отдыха — на экипировку для страйкбола и пейнтбола.

Технология состоит из следующих этапов.

Сначала создается эскиз, в соотвествии с вами пожеланиями и предпочтениями. На основе полученного дизайна разрастается специальный файл, который заносится в программу, которая управляет всем процессом, ведь лазерная гравировка — процесс полностью автоматизированный. И уже через несколько минут вы получаете готовое оформление, которое не потускнеет и не сотрется даже спустя многие годы!

Гравировка на оружии Гравировка на оружии Гравировка на оружии

Стоимость лазерной гравировки на огнестрельном оружии

Для того, чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Конечная стоимость изготовления зависит от сложности и срочности работ, а также количества изготавливаемых единиц. По любым вопросам вы можете связаться с нашим менеджером или посетить офис, расположенный неподалеку от станции метро Дубровка.

Что мы предлагаем
Наша компания предлагает услуги по разработке дизайна и изготовлению рекламной, сувенирной и наградной продукции.
Преимущества
О преимуществах компании многое можно сказать на словах. Однако мы предпочитаем говорить о своих достоинствах реальными делами.
Наша цель
Главная цель работы нашей компании – удовлетворение любых потребностей наших клиентов.
Мы обязательно Вам перезвоним